Радиоуправляемый самолёт FMS FMS 1300mm Edge 540 Blue PNP
Радиоуправляемый самолёт FMS FMS 1300mm Edge 540 Blue PNP
Модель Edge 540 для 3D пилотажа с размахом 1300мм в комплектации PNP
Edge 540 PNP - модель самолета с функцией радиоуправления - лучший вариант пилотажного самолета в линейке акробатических моделей, выпускаемых данным производителем на сегодняшний день. Данная модель имеет отличную производительность, самолет способен в буквальном смысле зависать на винте, а запас тяги при использовании LiPo батареи 4S просто поражает.
Самолет способен выполнять даже самые сложные фигуры, ведь он имеет новую конструкцию крыла, точно подобранную центровку и увеличенные расходы рулей. Новые цифровые серво с массой 17 грамм обеспечивают точный контроль даже при самых высоких нагрузках. Рули модели занимают нейтральное положение даже после выполнения самых экстремальных маневров, а новый бесколлекторный двигатель в комбинации с регулятором скорости оборотов работаю безупречно.
Сборка деталей осуществляется самым простым образом: все узлы фиксируются специальными винтами, а пластиковые шарниры и углеродопластиковый лонжерон крыла прекрасно вписываются в конструкцию модели.
Особенности модели:
- Прочный пеноматериал EPO
- Новая конструкция трехлопастного пропеллера
- Копийная фигурка пилота
- Мощный регулятор оборотов 60A ESC с системой BEC 3A и бесколлекторный мотор 3948-760Kv
- 4 цифровых серво весом 17г с металлическим редуктором
- Большая поверхность и углы отклонения рулей для выполнения 3D и пилотажа
- Углепластиковый лонжерон крыла
- Прочные петли навески рулей и элеронов
Комплектация PNP позволяет подойти творчески к выбору аксессуаров. Не привязываясь к базовым пультам, Вы можете выбрать себе более профессиональную программируемую аппаратуру с памятью программ для различных моделей и иметь несколько моделей самолетов и всего лишь одну аппаратуру для всех! Так же вы можете выбрать более профессиональное компьютерное зарядное устройство для быстрой зарядки аккумуляторов и со множеством настроек, например самым популярным зарядным устройством у моделистов является зарядное Imax B6 (комплект без сетевого блока) или Imax B6AC (с сетевым блоком питания). Иметь одну аппаратуру для множества моделей и одну зарядку для всех типов аккумуляторов, согласитесь - это удобно!
Мощный и ударопрочный, сделан из прочного EPO, он дает возможность пилотам освоить азы фристайла и 3D пилотажа. Идеально подходит для всех различных уровней квалификации пилотов.
Своей яркой раскраской и красивым современным дизайном FMS Edge 540 привлекает внимание всех, кто видит его в небе.
Комплект поставляется с подробной инструкцией по сборке.
Основные характеристики | |
Артикул | FMS066P-BLU |
Бренд | FMS |
Тип комплектации модели | ARTF или ARTR (PNP) необходимо приобрести дополнительные комплектующие |
Дополнительные характеристики | |
Материал самолета | EPO |
Предварительная сборка | 20-45 минут |
Регулятор оборотов модели | 60A 3A BEC |
Рекомендуемый аккумулятор | 4S Li-po (14,8V) |
Рекомендуемый возраст | 14+ |
Рекомендуемый размер пропеллера | 13x5 3-ех лопостной |
Сервопривод модели | 17g Servo х 4шт. (предварительно установлены) |
Тип двигателя | Бесколлекторный |
Характеристики двигателя модели | 3948-KV760 |
Частота управления | 2.4 ГГЦ |
Питание пульта управления | 4 батарейки типа АА |
Аккумулятор и зарядное устройство | |
Время работы | 6-12 минут |
Время зарядки | 90 минут |
Размеры и вес | |
Вес модели | 1680 гр |
Размах крыла | 1320 мм |
Длина | 1270 мм |
Комплектация | |
Входит в комплект | Набор самолета Edge 540 с предустановленой электроникой, электродвигателем, регулятором оборотов и сервоприводами Пошаговая инструкция по сборке |
Требуется докупить | |
Приобретается отдельно | Система радиоуправления 4-6 каналов 4-х баночный Li-Po аккумулятор 2200-2800 мАч, 14.8В Зарядное устройство с функцией балансировки 4-ре батарейки типа АА |